/ Tableau de distribution électrique Showtec PSA32A12S 32A (CEE 32A 400V sur 13x T23 400V) avec ampèremètre
Période de location
De
A
quantité de Tableau de distribution électrique Showtec PSA32A12S 32A (CEE 32A 400V sur 13x T23 400V) avec ampèremètre
Réservez
UGS :
4092
Catégorie :
Tableau électrique
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Poids
9.3 kg
Dimensions
48.3 × 25 × 13.3 cm
Produits similaires
Tableau de distribution électrique Showtec PS3202 32A (CEE 32A 400V sur 2x CEE 16A 400V et 6x T23 400V)
Tableau de distribution électrique Botex PSA322 32A (CEE 32A 400V sur 2x CEE 16A 400V, 4x Schuko 230V)
Tableau de distribution électrique PS10 32A (CEE 32A 400V sur 1x CEE 16A 400V, 1x T25 400V, 1x CEE 16A mono 230V, 3x Schuko 230V, 12x T13 230V) avec ampèremètre